Très beau T2 au pied des pistes
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Très beau T2 au pied des pistes
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Ski
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 16:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.
Très beau T2 au pied des pistes se trouve à l'adresse suivante: Tequila 7850 Pra Loup, Uvernet-Fours, France.
Les tarifs à Très beau T2 au pied des pistes peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Le service à Très beau T2 au pied des pistes est disponible en français.
L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Parc national du Mercantour (50 m), Parc national des Écrins (10.4 km), Los Ninos (2.5 km) and Plan d'eau de Siguret (12.3 km), offrant plusieurs options pour explorer les environs.
Le centre-ville se trouve à environ 2.1 km du appartement.
Très beau T2 au pied des pistes ne propose que l'option Appartement 1 Chambre avec Vue.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Crêperie la Patinoire and La Bergerie Rull.
Très beau T2 au pied des pistes peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.



























